Утюжок для выпрямления волос "A-ПЛЮС", с керамическим покрытием

Артикул:
22115 span>
- В избранное favorite_border
- Следить за ценой
Характеристики:
Тип: бытовая техника
Вид: плойка
Производитель: А-Плюс
Страна: Китай
Мощность: 30W
Количество насадок: 3
Источник питания: сеть 220-240V
Описание: Утюжок для выпрямления волос A-ПЛЮС очень прост и удобен в использовании. Пластина очень быстро и равномерно нагревается. Прибор имеет керамическое покрытие. Потребляемая мощность всего 30 Ватт. Корпус изготовлен из высококачественного пластика, который не нагревается. Утюжок подходит для всех типов волос, а также различной длины.
((1/2))
К сожалению характеристики товара временно отсутствует.
Последние новости

Без игры невозможно представить полноценное и счастливое детство. В это нам помогают игрушки. В последнее время их такое большое количество на рынке, что можно встретить много как качественного, так и не очень продукта.

Что может быть лучше жизни? Только жизнь! Мы иногда спешим, кричим, нервничаем, совершаем глупые поступки. Говорим не о чем, и иногда обидные слова. Думаем неправильно и тратим драгоценное время в пустую.

Что может быть лучше, когда за чашечкой чая каждый раз вспоминаешь бабушкино варенье.

Ягоды являются источником витаминов, минералов, клетчатки, антиоксидантов и других важных для организма веществ.
Ваш отзыв может быть первым!